Vorstand

Hier sehen sie eine aktuelle Aufstellung der Mitglieder des geschäftsführendem Vorstands und ihrer zugehörigen Funktionen in unserem Verein:

 

Amt Name Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Michael Schneider  02761/2429 m.schneider@sv-dahl-friedrichsthal.de
2. Vorsitzender Uwe Schneider  02761/9427-52 u.schneider@sv-dahl-friedrichsthal.de
1. Geschäftsführer Andreas Hilgefort  02761/1542 a.hilgefort@sv-dahl-friedrichsthal.de
1. Kassierer Timo Schlimm  02761/834789 t.schlimm@sv-dahl-friedrichsthal.de
2. Geschäftsführer Frank Schneider  02761/834083 f.schneider@sv-dahl-friedrichsthal.de
2. Kassierer Janis Besting  02761/9426181 j.besting@sv-dahl-friedrichsthal.de